Несоблюдение алиментных обязательств - которые возложены на моего бывшего мужа с 2013 года. Задержка решения суда и неопределенность. Планирую официальное обращение к приставам. Как должно быть составлено письмо
Мой бывший муж с 2013 должен выплачивать алименты на двоих детей. Он это не делает. Весной 2017 года его осудили и посадили за разбойное нападение. Так же был суд по аллиментам и не один, но решение так и не вынесено, суд постоянно переносят. Думаю написать письмо приставам, которые занимаются моим вопросом. Подскажите, письмо в свободной форме?
Лучший ответ
Послушайте! О каких приставах может идти речь, если нет вступившего в законную силу судебного решения о взыскании алиментов?! Далее. Если бывший муж отбывает наказание в виде лишения свободы, то по месту его нахождения и поедет потом исполнительный лист. Вы только этот процесс должны будете проконтролировать. Но это всё потом!
Спасибо за ответ!
Андрей, близкий человек всегда будет рядом и помагатать не по решению суда)