Исходя из этого, посоветуйте мне пожалуйста хорошие книги для развитие в себе профессионализма.
Позвольте заранее поблагодарить вас.
Хотел узнать, и проконсультироваться. Я занимаюсь договорами, и зачастую постоянно бываю на переговорах. Мне надо знать Гражданский кодекс и этику общения. Исходя из этого, посоветуйте мне пожалуйста хорошие книги для развитие в себе профессионализма.
Лучший ответ
Уважаемый Нурбол! Самообразования будет недостаточно, нужно учиться профессионально в соответствующем ВУЗе желательно.
так ведь я учился, мне бы просто узнать те книги, которые вы в бытности читали...