Посоветуйте, пожалуйста, какие документы, законы мне надо знать?
У меня состоится суд по заявлению о признании неприобретшим правом на жилую площадь. Какие ключевые моменты в этих процесах бывают? На что смотрят судьи? Как себя вести? Посоветуйте, пожалуйста, какие документы, законы мне надо знать? Заранее, благодарю.
Лучший ответ
К сожалению, невозможно в виртулаьной консультации научить вас вести дело, этому учат долго в институте, а затем юристы и адвокаты набираются опыта в судах.
Относительно такого дела для того, чтобы доказать факты неприобретения нужно истребовать многие документы из поликлиник, почты, жилищных органов и т.п. Вы не указали, кому принадлежит квратира, кто и кого выселяет, как произошло вселение и другие данные. Все доказывается в каждом конкретном случае.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде