Как вернуть страховку жизни, навязанную при получении кредита в Айманибанке?
Здравствуйте, мой вопрос как у многих: кредит в Айманибанке навязали страховку жизни с 05.10.2013 кредит плачу без просрочек, осталось 5 платежей. Помогите вернуть страховку пожалуйста.
Здравствуйте.
Страхование осуществляется на основании договоров имущественного или личного страхования, заключаемых гражданином или юридическим лицом (страхователем) со страховой организацией (страховщиком).
Какие есть доказательства понуждения?
Договор со СК Факел мною подписан добровольно, т.к. только с такой страховкой банк мне одобрял кредит. Вопрос в том как мне получать (возвращать) мои 91000 р? В договоре указано, что мне их вернут если я ни один платёж не просрочу и не настанет страховой случай. Очень сомневаюсь что по окончании кредита мене пришлют деньги! Думаю пора, если не поздно, этот вопрос уточнять.