Какой процент алиментов получит первая жена, если у нас трое детей и я тоже буду получать алименты?
Максимальный размер размер алиментов на содержание несовершеннолетних детей, установленный ст. 81 СК РФ, – половина всех заработка плательщика. Трудовое законодательство также устанавливает ограничения для удержаний из заработка – не больше 50%, что является гарантией соблюдения права работника распоряжаться заработанными деньгами. Таким образом 50 процентов будут высчитывать из всех видов дохода Вашего мужа на четверых детей (в равных долях)
Здравствуйте. Размер алиментов на троих и более детей-50% заработка и иных видов дохода плательщика, неважно от одого оибо нескольких браков. Однако Ст.. 138 ТК РФ ограничивает размер производимых удержаний из заработной платы, он не может превышать 70% заработка.