Я отправил деньги на покупку лодочного мотора 64 000 тр. с Казахстана в Россию теперь продавец не отвечает не пишет.

Я отправил деньги на покупку лодочного мотора 64 000 тр с Казахстана в Россию теперь продавец неотвечает непишет.
Лучший ответ

Вам необходимо направить ему претензию с требованием поставить товар или вернуть деньги в определенный срок.

Однако на основании приложенной копии договора это сделать будет крайне сложно тем более если нет оригинала, т.к. не указана сумма и отсутствуют реквизиты сторон. Для обоснования Вашей позиции должны быть еще заявка, счет на оплату и платежные документы.

Если оригиналы у Вас имеются, то можно будет обратиться в суд или в правоохранительные органы по факту мошенничества, если Вы не сможете установить связь с продавцом.

даже незнаю как вернуть деньги теперь