Права контрактника военнослужащего семейного положения с детьми-инвалидами и последствия вызова военнослужащего в пьяном состоянии в часть
Здравствуйте.
Статус военнослужащих есть совокупность прав, свобод, гарантированных государством, а также обязанностей и ответственности военнослужащих, установленных настоящим Федеральным законом, федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.2. Военнослужащие обладают правами и свободами человека и гражданина с некоторыми ограничениями, установленными настоящим Федеральным законом, федеральными конституционными законами и федеральными законами.
Какие именно он нарушил условия контракта? Рапорты были поданы?
Здравствуйте Дарья!
И так как я понимаю ваш муж не стоял в наряде, и рабочий день у него закончился примерно в 7 вечера!
Тут не о чем беспокоится, так как рабочий день был закончен, а после рабочего дня военнослужащий может позволить себе все что угодно, Командир в данном случаи не может его уволить!
Вам не о чем беспокоится!
Приветствую вас Дарья! Нет не могут уволить. Если вы можете, то подойдите на бесплатную юридическую консультацию по адресу: Владикавказ, проспект Мира, 37.