Пользователь 9111.ru

Проплатили несколько месяцев, а долг не уменьшался, даже наоборот стал расти, хотя платежи были, как в распечатке с банка.

Оформили в 2009 г. кредит на сумму 20000 т. р. по кредитной карте (по телефону), на бумаге были одни проценты, на деле другие. Проплатили несколько месяцев, а долг не уменьшался, даже наоборот стал расти, хотя платежи были, как в распечатке с банка. Через год нам надоело куда-то и за что-платить, гасить бесконечные проценты. Больше 1,5 лет была тишина, теперь отправляют смс, долг составляет 23000 тр. Что делать, неужели нужно сново платить?
Лучший ответ

Ничего не надо платить, скорее всего кредитное дело передали коллекторам. Передача которая не законна.Это излюбленный приём банка.

Удачи!