Как реагировать на несоответствие списания задолженности по кредиту и действий судебных приставов?
У моего мужа была просрочка по кредитной карте 1 мес банк подал в суд, хотя с других карт списывались 100% все деньги. Теперь снимают судебные приставы 50% и остатки банк даже смс нет о списании. Долг по кредиту уже давно уменьшился а у суд приставов сумма старая. Что делать и как жить дальше?
Лучший ответ
Ему нужн* написать в суд заявление об отмене приказа.
Спасибо за понятный ответ!