Как вернуть деньги после мошенничества с банковской картой?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот такая ситуация. Позвонили мошенники и с карты потом сняли деньги. Сумма не маленькая. Сходили написали заявление в полицию и сбербанк. Карты заблокировали. Подскажите пожалуйста, что можно сделать дальше в такой ситуации и получится вернуть денежные средства?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В случае если банк откажется вернуть деньги, последний вариант – обратиться с исковым заявлением в суд.