Как опровергнуть решение отца о приватизации квартиры, в которой я была прописана?
Отец не хотел чтоб я участвовала в приватизации квартиры, хотя при получении этой квартиры мне выделялись квадраты, и я внесена в ордер. Была прописана в квартире, но вышла замуж и выписалась. У мужа жилье не свое (соц. найм). Отец являлся главным квартиросъемщиком, не захотел мне даже сообщать, что собираются приватизировать квартиру (равнодолевое), приватизировали на 4 человека. Могу ли я как то это все опровергнуть? Спасибо!
Лучший ответ
Евгения!Для того чтобы участвовать в приватизации жилья, надо как минимум быть зарегистрированным на этой жилплощади на момент приватизации.Поэтому у вас ничего не получится с признанием недействительным приватизации.