Права мужа на долю в квартире после ее приватизации и продажи - возможности и обжалование договора купли-продажи
У родителей мужа была квартира, он был в ней прописан и внесен ордер. 9 лет назад он снялся с регистрационного учета в квартире. Его сестра была прописана в квартире, но в ордер внесена не была. Полгода назад сестра мужа приватизировала квартиру на себя, при этом мужа исключили автоматически из приватизации. Сестра после приватизации продала квартиру своей дочери по материнскому капиталу. Имеет ли муж право на долю данной квартире? Получится ли обжаловать договор купли-продажи?
Нет, не имеет, снялся с регистрационного учета - утратил право на приватизацию.