Умер директор и единственный учредитель, доверительный управляющий получил документы на право собственности - как заполнять заявление р 14001 для трех наследников?
Умер директор и единственный учредитель, нотариусом был назначен доверительный управляющий, вчера получили документы на право собственности. Как заполнять заявление р 14001 если наследников 3 (жена и 2 несовершеннолетних детей)? На каждого отдельное заявления, либо одно заявление с 3 заявителями?
Одно заявление форма 14001 с 3 заявителями. Заявление нужно заверить у нотариуса Заявителями при наследовании являются все наследники. Госрошлина не платится. Прикладываете нотар. Завнренную копию свидетельства о праве на наследство т нотар. Заверенную копию свидетельства о сиерти.