Ханты-Мансийск, 01.03.2018, 10:06

Сбербанк удержал средства с моей зарплатной карты, но предоставляет несоответствующие доказательства - как защитить свои права?

Вопрос №13935430 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.03.2018, 10:06
Здравствуйте, Сбербанк удержал средства с моей зарплатой карты, а доказать я это не могу. Они представляют мне выписки по карте, которые не соответствуют действительности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сбербанк удержал средства с Вашей зарплатой карты, а доказать это Вы не можете. Они представляют Вам выписки по карте, которые не соответствуют действительности.

Вопрос в чем?

01.03.2018, 10:08

Как мне доказать, что средства были действительно удержаны с меня?

01.03.2018, 10:12

Татьяна здравствуйте, если такое действие имело место быть, вам должно было прийти смс оповещение о списании средств, также в личном кабинете онлайн бака осталась информация, вы можете заказать электронную выписку через клиент банк.

01.03.2018, 10:20

А как Вы поняли что произошло удержание средств? Вам смс пришло? Могли денежные средства быть удержаны судебными-приставами?

01.03.2018, 10:34