На сайте судебных приставов выставили долг, можно как то узнать кто этот долг выставил?
Лучший ответ
Сходите в отдел судебных приставов и узнайте.
Возможно рассмотреть вариант с обжалованием судебного или иного акта, из-за которого это возникло.
Добрый день. На сайте ФССП можно посмотреть номер постановления, а по номеру вы увидите все реквизиты. Вообще в программе ФССП в самой нижней графе эта информация открывается.