Как узнать, кто выставил взыскание, если не дозвониться до судебных приставов?
Мне выставили взыскание, до судебных пристовов дозвонится не могу так как не рабочий день у них сегодня. Как можно узнать кто выставил взыскание?
Здравствуйте.
Вообще, Вы можете дождаться понедельника и у приставов все узнать. Также информация доступна на сайте судебных приставов, на сайте суда.
Если возбуждено исполнительное производство, на официальном сайте ФССП по своим ФИО можно узнать номер исполнительного производства, а также на основании чего, это ИП возбуждено (судебный приказ, решение суда, решение иного, например, налогового органа). Данных взыскателя там не будет. Но на сайте соответствующего суда можете узнать информацию по делу более подробно.
Здравствуйте. Что вообще за взыскание и как вы отнёс узнали? На сайте приставов есть ИП? Если в банке, можно там основания узнать. Вообще подробнее надо описание.
Добрый день.
Узнать, кто является взыскателем можно на сайте суда.
Добрый день. На официальном сайте судебных приставов можно найти информацию о предмете исполнения, обычно там пишут какого рода задолженность имеется у должника.
Также имеются реквизиты исполнительного дела и данные конкретного пристава, который занимается вашим делом с ФИО и номером телефона, с которым следует связаться в рабочие часы.
Ссылка на официальный сайт: https://fssp.gov.ru/