Авария на дороге - переломы бедра и шейного позвонка, возможно, причина – лопнувшая шина
Ваши дальнейшие действия будут зависеть от квалификации правоохранительных органов произошедшего, поскольку санкция статьи, которая будет вам предъявлена напрямую зависит от степени вреда потерпевшему в случае установления вашей вины в ДТП!Важно знать что за документы составили сотрудники ГИБДД, как они обрисовали сам факт ДТП, а также позицию потерпевшего, как он к Вам настроен, дружелюбно, или хочет привлечения вплоть до уголовной ответственности!Для таких целей Вам необходимо будет по возможности конечно привлечь адвоката!