Брянск, 01.03.2018, 13:11

Жена пьет! При разводе могу ли я забрать ребенка себе и какие документы мне нужно иметь?

Вопрос №13936393 из г. Брянск
опубликован 01.03.2018, 13:11
Жена пьет! При разводе могу ли я забрать ребенка себе и какие документы мне нужно иметь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Мне необходимо знать сколько лет ребенку. Какие доказательства есть того, что она пьет? Вам лучшезаписаться на очную консультацию.

С уважением.

01.03.2018, 17:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

6 лет ребенку! Есть свидетели есть штрафы!

01.03.2018, 18:13

Сергей!

Ребенок не совсем маленький. Подавайте в суд на установление места жительства ребенка с Вами. Органы опеки привлекаются в качестве третьего лица по таким искам. Их мнение будет немаловажно.

01.03.2018, 18:15

Добрый день!

Поддерживаю коллегу. Когда Вы будете через суд расторгать брак укажите в заявление и об определение места жительства ребенка. Вам необходимо собрать документы, привести свидетелей, потому что суды не очень охотно оставляют детей отцам. Коллега права, самостоятельно отстоять интересы малыша Вам будет сложно. Сочувствую Вашей жизненной ситуации.

03.03.2018, 08:13