Скажите при каких условиях я могу забрать ребенка себе на воспитание, если мы с женой в рвзводе
Скажите при каких условиях я могу забрать ребенка себе на воспитание, если мы с женой в рвзводе, и какие права имеет новый муж моей бывшей жены по отношению к моему ребенку?
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей! Вы имеете точно такие же права на ребенка, как Ваша бывшая жена (мать ребенка). Если Вы хотите, чтобы ребенок проживал с Вами, Вам следует обратиться в районный суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка и определении порядка общения с ним...
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.