Конфликт на работе - женщина-завхоз напала на воспитателя в детском саду. Как реагировать и где обратиться?
Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду. Сегодня произошел конфликт на работе по рабочему вопросу. Женщина (она завхоз) схватила меня за щеки и стала трясти. Все это происходило при свидетеле. При этом она угрожала и обзывала меня. Куда обратиться и в какой форме?
Здравствуйте, Марина Станиславовна!
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда, причиненного чести и достоинству личности (ст.ст.
За грамотным составлением искового заявления следует обратиться в личные сообщения к юристу на платной основе.