Проблемы с вывозом мусора в частном секторе - отсутствие контейнеров и недовольство управляющей компании
Малоинформативно, нет ссылок к закону. За вывозимый мусор уже оплачено. Вывезен, предварительно заполненный контейнер согласно всем нормам по договору. Почему еще раз должна плачиваться услуга одними и теми же лицами из одних и тех же доходов от предприятия (там все работаем) Согласно вашей логике другая организация по вывозу мусора тоже может претендовать на оплату с моего дома и семьи? И почему бы всем в городе таким предприятиям и ИП не попретендовать на то чего не делали? Не вывозили мусор от моего дома?
Ответы со ссылками на нормативные акты и развернутой мотивировкой даются на платной основе, но Вам это все равно не поможет.
Добрый день. Мусор Вы можете выбрасывать в любой контейнер но платить за его вывоз придется как с жилого дома отдельно. С 2017 года вывоз мусора является коммунальной услугой и плата взимается по числе проживающих в жилом помещении лиц.