Дал деньги в долг, отдавали долг на карту но это были деньги не по расписке, как это подтвердить в суде.
Здравствуйте!
Если у вас имеетсярасписка в доказательство передачи вами денег в долг заемщику,
или деньги давали в долг путем перечисления на карту заемщику
и вам их не вернули
то можете в судебном порядке их взыскать. Если вышеперечисленное не соответствует вашим обстоятельствам, то увы - вы занимались благотворительностью.
За дополнительной консультацией можете обратиться по телефону указанному под этим сообщением.
Дал деньги в долг, отдавали долг на карту но это были деньги не по расписке, как это подтвердить в суде. Здравствуйте. Согласно действующему законодательству денежные суммы свыше 5000 руб. должны оформляться в письменном виде (договор, расписка). вернуть вам деньги шансов нет. Всего доброго.