Хочу узнать, пересекал ли человек границу за последнюю неделю.
Здравствуйте. Хочу узнать, пересекал ли человек границу за последнюю неделю.
Лучший ответ
Добрый день. Данные сведения Вы сможете узнать только не официальным путем, так как официально предоставление подобной информации законодательством не предусмотрено.