Права ребенка в столовой начальной школы - сдавать деньги на неделю или покупать понравившуюся еду?
Уважаемая Олеся, нет, по идее, не имеют права отказать выдать полноценный обед за Ваши деньги в столовой. Для начала поговорите с учителем класса, а далее отстаивайте через обращение к директору.
Еда холодная, скорее всего, потому, что накрывать для начальной школы стараются заранее, поскольку детки маленькие и за перемену нужно успеть всех привести, покормить и отправить в класс. А порционно пища быстрее остывает). Издержки, что уж поделать.
Задайте вопрос на собрании - не допускается ли детям греть еду, - может, в столовой есть микроволновка в общем доступе?
Всего Вам доброго.