Дети многодетной семьи лишились бесплатного питания в школе - правомерно ли это?
Мы многодетная семья, дети бесплатно питаются в школе (завтраки, обеды). В дни, когда мы уходили сразу после уроков, не дожидаясь обеда, работники столовой давали нам на эту сумму булочки. Сегодня детей довели до слез, сказав, что ничего не дадут, они должны есть суп. Правомерно ли это? Если да, то могу ли я в будущем прийти в столовую с контейнером и забрать обед, чтобы покормить их в гардеробе музыкальной школы.
Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас есть право на бесплатное питание. Так что можете приходить и получать обед (с собой).