Организация соревнований для хоккейной команды - кто несёт ответственность за сопровождение детей?
Помогите разрешить ситуацию. Ребёнок ходит на хоккей. Наша команда собирантся ехать на соревнования в др город, однако тренер с детьми не едит, а уже ждёт там. Как быть с ответственность. На кого она возлагается, если не все родители могут сопроводить своего ребёнка.
Добрый день. Ответственность за детей всегда несет сопровождающий детей. В вашем случае, при отсутствии тренера, сопровождющие родители.
А если родитель не может сопровождать своего ребёнка, ну или вообще все родители. Получается что тренер не имеет права оставлять детей?