Я хочу приобрести аттестат за 11 класс можно ли его купить если там ЕГЭ.
Здравствуйте, я хочю приобрести аттестат за 11 класс можно ли его купить если там ЕГЭ.
Лучший ответ
Юристы сайта аттестатами не торгуют и вам покупать не советуем
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев
Хороший ответ. Спасибо!