Как выделить свою долю дома и земли в частном доме с двумя хозяевами - документы, сроки, стоимость государственной пошлины
Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о прекращении права общей долевой собственности. Исковое заявление должно быть составлено в соответствии с требованиями ст.ст.