Как правильно разделить кредиты после развода - судебный иск бывшего мужа
Добрый день, Татьяна обращайтесь очно с документами к юристу. Нужно выстраивать правильную позицию по делу. Если нужна помощь звоните.
Татьяна, добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос, мне в первую очередь необходимо ознакомиться с исковыми требованиями... А так, Вам необходимо будет доказывать, что денежные средства, взятые в кредит, бывший муж потратил на собственные нужды... Каким образом? Для этого необходимо строить правовую позицию...
Возможно, что по трем кредитам мужа прошел срок исковой давности. Ведь вы успели расторгнуть брак с бывшим супругом и снова зарегистрировать брак с другим мужчиной. Признавая наличие взятых кредитов в предыдущем браке, Вы признаете наличие обязательств по кредиту и срок исковой давности будет течь снова.