Могу ли я отказаться писать на работе заявление 2 ндфл, чтобы меньше платить налог.
Лучший ответ
Уточните вопрос, может Вы имеете ввиду, можно ли подать заявление работодателю, чтобы не удерживался налог в связи с покупкой жилья?
Звоните вы пишите Могу ли я отказаться писать на работе заявление 2 ндфл, чтобы меньше платить налог это такую ерунду вы написали этого в природе нет 2 ндфл это справка о заработке за год.