Нужно ли согласие родителей на выезд в СНГ подростка.
Здравствуйте! Нужно ли оформлять нотариально заверенное согласие от родителей на выезд подростка 16 лет в Киргизию и Узбекистан?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, если ребенок передвигается в сопровождении законного представителя, то такое разрешение не нужно, если же сопровождает кто либо другой, то необходимо составить.
Спасибо за краткий, но точный ответ. Я очень благодарна вам за помощь.