Как правильно продать комнату в коммунальной квартире, если соседи откажутся ее покупать?
Необходимо отправить заказное письмо с уведомлением о намерении продать соседям, с момента получения вами обратно уведомления о вручении, должен пройти месяц, и Вам не важно согласны они или нет, т.к. ответ не поступил, а у вас есть уведомление, можете продавать!
Вы их должны уведомить в письменной форме. Послать им телеграмму или письмо с уведомлением и описью , указав цену, за которую хотите продать комнату. Если не ответят - это их проблемы, а не ваши. Значит, не хотят покупать. Смело регистрируйте сделку, если в течение 1 месяца не будет ответа.