Как исправить ошибку в имени в кадастровом паспорте при оформлении дарственной на садовый участок для старшего сына?
Согласно ст264 ГПК РФ Суд рассматривает дела об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов лицу,имя,отчество или фамилия которого , указанные в документе не совпадают с именем,отчеством или фамилией этого лица, указаными в паспорте или в свидетельстве о рождении. Согласно ст267 ГПК РФ В заявлении об установлении факта,имеющего юридическое значение,должно быть указано,для какой цели заявителю необходимо установить данны факт.Исходя из этого надо подать в суд заявление о том что кадастровый паспорт выдан с грамотической ошибкой.