Я живу в ростовской области, и собираюсь уезжать в другую область (Тюменская область), т.е менять место жительства
Я живу в ростовской области, и собираюсь уезжать в другую область (Тюменская область), т.е менять место жительства, мне предоставили сертификат по материнскому капиталу по Ростовской области - могу ли я получить этот материнский капитал там где буду жить (Тюменская область)
Лучший ответ
Сертификат на материнский капитал действует на всей территории России, и Пенсионный фонд у нас один на всю Россию. Вы сможете использовать свое право в любом месте, независмо от места Вашего жительства.