Как узнать, были ли у супруги гражданки Молдовы административные правонарушения, если ей отказали в виде на жительство?
Если моя супруга гражданка Молдова, как мы можем узнать, были ли у ее административные правонарушения. Т.к ей отказали в виде на жительство, и дали 15 суток на выезд из страны.
В законодательстве сказано, что такое решение может приниматься если два и более нарушений, а у ее одно.
Как можно это уточнить?
Спасибо.
Здравствуйте!
В Вашем случае необходимо получить решение об отказе в выдаче вида на жительства, выезде из РФ, ознакомиться с ними. В зависимости от содержания документов можно понимать перспективу их обжалования в суде.
Но в любом случае для этого необходимо видеть документы.
Если остались вопросы - звоните или пишите.