Как получить российское гражданство и где подавать документы?

• г. Москва

Здравствуйте я хотел спросить вас вот родители мои россияне с 91 года сам родился в Воронеже в Борисоглебске получил вид на жительство в Калужской области хотел сразу на гражданство когда я зашёл спросил в паспортном столе Они сказали что мне надо в центральный ФМС ехать типа в Калужской области Центральной фирмы сказать что мне надо зайти и спросить могу ли я на гражданство подавать или нет типа не одобрят или нет Если одобрят то можно на гражданство подавать что что мне делать Скажите пожалуйста.

Ещё хотел спросить у вас Могу ли я на гражданство подал документы в МФЦ Калуге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как вы родились в России, вы можете после получения документы подавать на гражданство РФ по упрощенке. Ну а через мфц это делать навряд ли у вас получится. Только через миграционную службу.