Петропавловск-Камчатский, 02.03.2018, 02:56

Принимает ли инженер по охране труда экзамены по отдельным темам, если они уже включены в основной экзамен?

Вопрос №13939416 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.03.2018, 02:56
Я электромонтёр раз в год согласно правилам по ТБ, сдаем экзамен. Вопрос: вправе ли инженер по охране труда принимать отдельно экзамены (пожарная безопасность, работа на высоте) при том что эти вопросы входят в основной экзамен и он принят комиссией? Очень нужен ответ для аргумента инженеру, которые сидят и от скуки придумывают разные экзамены Спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

Переформулируйте вопрос - у Вас получается, что сдавать надо один экзамен, который сдан уже. Но инженер по ТБ хочет дополнительно заставить сдать (кому?) еще два экзамена?

02.03.2018, 04:42

Всем нам, кто уже сдал общий экзамен.

02.03.2018, 21:38

Я уже понял. На самом деле имелось в виду - кому сдавать? Той же комиссии? И почему тогда инженер по ТБ комиссией управляет?

03.03.2018, 04:06