Меня интересует какой штраф мне выпишут за самовольное подключение к горячей воде после отключения.
Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Правда не факт, что вас привлекут ответственности по этой статье, для этого управляющей организации нужно в полицию обращаться.