В соседнем дворе увидели машину похожего цвета с похожими повреждениями, может и он врезался...

Ночью закричала сигнализация на машине, вышел посмотрел, вроде как ничего нет. Сегодня съездил по делам и паркуясь у дома заметил, что на машине на задней левой двери вмятина и царапины со следами краски чужой машины. Вот думаю вызывать ГИБДД или нет, машина то уже в другом месте стоит. В соседнем дворе увидели машину похожего цвета с похожими повреждениями, может и он врезался... помогите пожалуйста советом! Можно ли вызвать ГИБДД но уже на другое место?
Лучший ответ

Александр, вызывайте сотрудников ГИБДД. Укажите, то место, где ранее стояла машина. Расскажите как всё было, что не сразу заметили повреждения, ну и укажите машину с похожими повреждениями. Вызывать сотрудников ГИБДД можно и нужно, чтобы получить возмещение ущерба. Если машина в соседнем дворе - виновника, то по "горячим следам" установят виновника ДТП, при наличии повреждений на обоих авто -сделать это не сложно.

С Уважением,

Здравствуйте Александр! При наличии договора имущественного страхования логчней обратиться в страховую компанию, но даже в этом случае прогноз неопределенный. Вызвать, конечно, можете.