Как найти способ продолжить общение с ребенком, если бывшая супруга пропадает умышленно
Здраствуйте, я разведен от брака имеется общий сын, сын живет с бывшей супругой, ребенку 4 года, она сменила номер и место жительство, куда мне нужно обратиться чтоб дальше продолжить общение с моим ребенком, она пропадает умышленно чтоб я не общался с ребенком.
Обратиться Вам нужно в суд, с иском об определении порядка общения с ребенком. Делать это желательно с помощью адвоката.
Здравствуйте, Тимур! Родители имеют равные права, Вы можете обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком, решение суда будет обязательно для исполнения.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.