Ответьте письменно.

Вопрос №13939759 из г. Новосибирск
опубликован 02.03.2018, 07:20
Я проработала в кемеровской области 35 лет, сейчас переезжаем в краснодар, сохраниться ли моя пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ольга Владимировна.

Не совсем понятен ваш вопрос. Вы уже пенсионерка или еще нет, и почему Вы решили, что пенсия не сохранится?

02.03.2018, 12:06

Да пенсионерка, вопрос в том, что при переезде в курортный город убирается районный коэффициент.

02.03.2018, 13:51

Ольга Владимировна, коэффициент меняется в зависимости от региона и субъекта Российской Федерации, поэтому сумма будет пересмотрена.

02.03.2018, 14:05