Какой адрес должен быть указан в справке с предыдущего места работы для получения вычета при покупке квартиры?
С предыдущего места работы нужна 2 НДФЛ. Тогда я была прописана в другом месте. Сейчас прописка изменилась. Возвращаю вычет при покупке квартиры. Скажите, пожалуйста, в справке с предыдыдущей работы должен быть указан адрес старый, который у них в базе или мой новый? Спорим с бухгалтером, говорит, что старый должен быть.
Здравствуйте! В данном случае по формальным признакам бухгалтер права, так как дает Вам справку, которая должна соответствовать имеющимся на тот момент данным. Для налоговой же, в первую очередь важна сумма Вашего дохода за тот период. Удачи Вам и всего самого доброго.