Вопросы налогового вычета при покупке квартиры и указание старой прописки в справке 2-НДФЛ
Для получения налогового вычета при покупке квартиры в справке 2-ндфл указан адрес места жительства-старая прописка, действительна ли такая справка?
Лучший ответ
В справке 2-НДФЛ указываются фактические данные. Просите бухгалтерию ее переделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!