Хочется иметь представление, можно ли воспользоваться счётом?
Здравствуйте.
Можете при повторном поступлении на военную службу по контракту и достижении выслуги в 20 лет в льготном исчислении либо увольнении с военной службы по льготному основанию при выслуге более 20 календарных лет.
Уважаемый Денис!
В соответствии с Федеральным законом РФ №117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» указаны основания возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника.( пп. В п. 2 ст.10) У Вас этого права нет, и воспользоваться этими денежными средствами Вы не можете.