Что такое жилая площадь помещения? Если можно ответ не по телефону, а на электронную почту!
Лучший ответ
Добрый вечер. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас (Жилищный кодекс РФ).