Как влияет текущая судимость на вынесение приговора по давнему преступлению без судимости?
Здравствуйте, осенью я был судим по 158 ч.1 приговорен к штрафу, после уплаты должен пройти год, чтобы судимость считалась погашенной. Но внезапно всплыло давнее преступление совершенное 1,5 года назад 158 ч.2.
Повлияет ли на вынесение приговора текущая судимость, если на момент совершения преступления я не имел судимости?
Лучший ответ
Текущая судимость не повлияет на вынесения приговора, т.к. на момент совершения преступления статья 158 часть 2 Вы были не судимы, это может характеризовать вашу личность. Если нужна более подробная информация или помощь обращайтесь.
Спасибо за понятный ответ!