Лишение прав и штраф за езду в нетрезвом виде - прогназы восстановления и перспективы возобновления вождения
Здравствуйте.
Если Вас в школе не научили тому, что обращаясь к людям, нужно элементарно поздороваться, то мы в этом не виноваты.
Поскольку Ваша манера общения явным образом говорит о том, Вы считаете юристов за роботов, рабов и быдло, подготовка ответа на Ваш вопрос подразумевает повышенную оплату.
Стоимость ответа на Ваш вопрос - 3000 рублей. Ответ будет дан в течение 12 - 48 часов с момента поступления оплаты на счет юриста.
Если Вас что-то не устраивает - к Вашим услугам имеются несколько десятков юридических контор, расположенных в вашем городе, сотрудники которых, возможно, будут рады вытерпеть Ваше хамское отношение к ним.
Всего Вам доброго.