Может ли господин В. продать трёхкомнатную квартиру, подаренную госпожой Э?
Трёхкомнатная квартира является собственностью госпожи Э. Две комнаты из них она подарила господину В. Имеет ли право господин В. продать эту квартиру?
Лучший ответ
Да, если доли выделены, собственник вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению, соблюдая процессуальности в части права преимущественного приобретения.
Чёткий и ясный ответ.
А госпожа Э. должна будет присутствовать при заключении договора купли/продажи?