Вопрос о необходимости оплаты коммунальных услуг в случае отсутствия проживания и доступа в недвижимость
Моей дочке по наследству досталась 1/4 доли в 1 комнатной квартире. Недавно она вступила в права собственности на эту долю. Ещё она там будет прописана. Проживать там она не будет так как другой наследник не предоставляет такой возможности. Ещё 1/4 доли квартиры принадлежит моему младшему сыну ему 15 лет. пока в права собственности сын ещё не вступал. Должна ли дочка оплачивать коммунальные услуги если она там не живёт,не имеет туда никакого доступа и не чем там не пользуется?
Лучший ответ
Добрый день Наталья! По месту жительства сходите в управляющую компанию либо ТСЖ, и возьмите справку о том что дочь проживает там и оплачивает коммунальные услуги по месту жительства и отнесите ее по месту регистрации, и тогда она не будет платить по месту регистрации коммунальные услуги.
Спасибо, все понятно!