Улан-Удэ, 02.03.2018, 12:15

В какой суд следует направить заявление о рассрочке платежа после подачи апелляционной жалобы на решение мирового судьи в районный суд?

Вопрос №13941024 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.03.2018, 12:15
Здравствуйте. Я написала апелляционную жалобу на решение на решение мирового судьи в районный суд. Подскажите пожалуйста в какой теперь суд писать заявление о рассрочке платежа. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В мировой.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2017)

[/quote]Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.[quote]

02.03.2018, 12:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы не поняли и не ответили на вопрос. В какой суд подавать?

02.03.2018, 12:23

Вы не поняли и не ответили на вопрос. В какой суд подавать?

Я все поняла. И ответила Вам на Ваш вопрос. В мировой суд.

02.03.2018, 12:29